• Колледж
  • Цикловые комиссии
  • ЦК “Учетные и экономические дисциплины”

Председатель цикловой комиссии "Учетных и экономических дисциплин"- преподаватель высшей квалификационной категории, магистр экономических наук Абильхасенова Алма Сагиевна.

Методическая тема цикловой комиссии:"Формирование успешности студентов путем применения активных методов обучения при подготовке компетентного специалиста".

Все направления деятельности ЦК "Учетных и экономических дисциплин"" направлены на формирование профессиональных компетентностей обучающихся на основе реализации модели подготовки всесторонне развитого конкурентоспособного специалиста.

ПРОГРАММА ТВОРЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ ЦК ««УЧЕТНЫХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН» НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Іс-шаралар

Жауаптылар

1