• Колледж
  • Цикловые комиссии
  • ЦК “Общеобразовательные дисциплины”

Председатель цикловой комиссии Общеобразовательные дисциплины - преподаватель высшей квалификационной категории Алгалиева Гульнар Жумагалиевна.

Методическая тема цикловой комиссии: Внедрение современных педагогических и информационных технологий в образовательный процесс на основе дифференциации обучения и индивидуального подхода.

Основное внимание цикловая комиссия уделяет совершенствованию методики обучения и воспитания, что достигается постоянным повышением педагогического мастерства и квалификации преподавателей, оказанием помощи начинающим преподавателям.

ПРОГРАММА ТВОРЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ ЦК «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН» НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Іс-шаралар

Жауаптылар

1.

ЦК апталығының ашылуы.

Алгалиева Г.Ж.

Барлық ЦК мұғалімдері.

2.

«Общая характеристика неметаллов V группы» тақырыбында Химия пәнінен  ашық сабақ.1ВТ-120 тобы.

Жуманова Ж.А.

3.

«Экстремум функции.Исследование функции с помощью первой и второй производной» тақырыбында Математика для экономистов пәнінен  ашық сабақ.2УА-119 тобы.

Абдина Ж.К.

4.

Тәуелсіздік күніне орай «Менің Отаным Қазақстан» атты челлендж.

Кенжетаева С.А.

5.

«Баскетбол ойыны және оның техникалары» тақырыбында Деңе тәрбиесі пәнінен  ашық сабақ.

1ЕА-220,1Қ-220 тобы.

Зеренханова Б.З.

6.

«Корень n-ой степени и его свойства. Преобразование иррациональных выражений» тақырыбында Математика пәнінен  ашық сабақ.1Ф-120 тобы.

АсмандьяроваФ.М.

7.

Тәуелсіздік күніне арналған «Тұғыры биік Тәуелсіздік» атты сынып сағаттарың өткізу.

Барлық ЦК оқытушылары

8.

«Футбол.Пенальти. Бұрыштама добы» тақырыбында Деңе тәрбиесі пәнінен  ашық сабақ. 3М-218 тобы.

Баймаков Г.К,

9.

«Волейбол.Прием и передача мяча снизу,сверху.Учебная игра» тақырыбында Деңе тәрбиесі пәнінен  ашық сабақ.

3М-118 тобы.

Иванов О.А.