• «БИЗНЕС-ИДЕЯ В СОВРЕМЕННЫХ РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ СРЕДИ ОРГАНИЗИЦИЙ ТЕХНИЧЕСКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

• 18 / 11 / 2021
    • 45

Фотогалерея

17 ноября 2021года в колледже АО «Финансовая академия» состоялся городской конкурс на тему: «Бизнес-идея в современных рыночных условиях социальной сферы среди организиций технического и профессионального образования» посвященная к 30-летию Независимости РК. Целью проведения конкурса инновационных проектов является стимулирование активности студентов и педагогов в сфере предпринимательской деятельности, повышение интереса к экономическим дисциплинам. Для участия в конкурсе были поданы 16 бизнес-идей. Участвовали студенты следующих учебных заведении: колледж АО «Финансовая Академия» «Высший колледж транспорта и коммуникаций», колледж «Туран», «Гуманитарно-юридический колледж» КазГЮУ, «Учреждение им.Д.Кунаева», «Колледж Евразийского гуманитарного института», «Колледж Управления», «Колледж сервиса и туризма». Дипломом 1-й степени были награждены студентки 3 курса колледжа АО «Финансовая Академия» Кондратьева Лолита и Саян Дамира с проектом «Бизнес-идея по созданию фитостены». Дипломом 2-й степени были награждены студентки Калдыбай Аружан, Амангельдиева Динара с «Колледжа Евразийского гуманитарного института» и Сербин Сергей, Северина Валерия, Гончарова Светлана с «Колледжа сервиса и туризма». Диплом 3-й степени получили студенты Омаров Рустем из колледжа «Туран» и Каскеев Мади с «Высшего колледжа транспорта и коммуникаций». Всем участникам выданы сертификаты.

Заместитель директора по воспитательной работе Купанова С.А.